Hi,欢迎访问金华之家
山嘴头未来社区
购房车  

  更新时间2026-5-10 浏览量:11 序号:514458                

  • 房主急售
  • 简装
¥149.8万 (17218元/㎡)
  • 户型:三室二厅一卫
  • 面积:87㎡
  • 区域:江南板块
  • 类型:二手房
  • 房龄:
  • 楼层:12/26
  • 用途:住宅
  • 朝向:朝南
  • 附房:
  • 车库:
  • 阁楼:
  • 露台:
  • 花园:
  • 车位:1
  • 税费情况:未满2年
  • 土地性质: 出让土地

房源介绍

一口价
本小区其它房源更多>>

置业经理:饶丽凤
咨询电话:15905895507

联系方式
微信关注