Hi,欢迎访问金华之家
首页 > 二手房 > 东里雅居 > 当前房源
东里雅居
购房车  

  更新时间2026-5-12 浏览量:1 序号:514488                

  • 毛坯
¥159.8万 (11433元/㎡)
  • 户型:三室二厅二卫
  • 面积:139.76㎡
  • 区域:江南板块
  • 类型:二手房
  • 房龄:
  • 楼层:17/18
  • 车位:
  • 税费情况:未满2年
  • 土地性质:
   
本小区其它房源更多>>

置业经理:潘勇虎
咨询电话:13735768308

联系方式
微信关注